Фільм Ми, наші улюбленці та війна 2024


Фильм Гитара



Рейтинг КИНО-ТЕАТР

0 / 10
Ваша оценка: —
Голосов: 1

Описание фильма Гитара

Однажды жизнь молодой женщины резко меняется, ей ставят смертельный диагноз. Её увольняют с работы, бойфренд бросает её. Жить ей остаётся всего два месяца, и она отбрасывает всякую осторожность пытаясь осуществить напоследок свои несбывшиеся желания…


Рецензии на фильм Гитара

На данный момент рецензий нет. Вы можете быть первым автором!


Avatar
Имя:
28 марта 2024
Линко
Линко 14 июня 2010 09:57
0
фильм очень интерессный. Девушке ставят диагноз рак горла и говорят, что ей остался жить месяц, максимум 2. В тот же день ее лишают работы и покидает любимый человек. Она снимает шикарную квартиру, покупает самую доргую мебель и одежду, кушает только амую дорогую еду, встречаеться с девушкой и негром и в конце осуществляет самую заметную мечту детства - покупает електрогитару и учиться играть на ней. Проходит уже 3 месяца, у нее заканчиваються деньги, и когда она пошла к доктору, та сказала ей, что опухоль пропала и она абсолютно здорова. Девушка сидит в парке и играет на гитаре и к ней подошли ребята и пригласили играть в их групе.
.
Гость
Гость 12 мая 2009 10:07
0
классный фильм,очень жизнеутверждающий
.
naumchas
naumchas (Киев) 23 октября 2008 06:38
0

спасибо...уже не надо. кому интересно - нашел на англ языке.
Фильм о девушке-гитаристке (вроде как) , которой ставят диагноз "рак горла" (или рта - хз). Дальше она узнает что она лишается без работы, без любимого человека. Мы имеем честь наблюдать, как она с этим справляется.
.
naumchas
naumchas (Киев) 23 октября 2008 06:34
0

кто, что знает о фильме? Прокомментируйте плз, а то в интернете не могу найти инфу про него
.